В главном здании музея состоялся квест по выставке «Екатерина II. Путь к трону». Из собрания Государственного исторического музея

В главном здании музея состоялся квест по выставке «Екатерина II. Путь к трону». Из собрания Государственного исторического музея!

Учащиеся Мурманского международного лицея отправились в увлекательное путешествие в прошлое нашей страны. Разделившись на команды, ребята внимательно изучили экспонаты выставки, чтобы узнать, как выглядела Российская империя в XVIII веке.

Познакомившись с историческими личностями на живописных портретах, участники квеста узнали об окружении Екатерины Алексеевны, а собрав все необходимые предметы дворянского быта, помогли провести коронацию Екатерины II.

Проводим квесты для организованных групп до 25 октября 2024 года (со среды по пятницу с 11:00 до 17:00)
Количество мест ограничено!

Запись на квест и дополнительная информация по телефону: 45-63-10
Стоимость – 200 рублей