Интерактивный зал «Умная гостиная»

alt ЗАПИСЬ НА ЭКСКУРСИИ
+7 (8152) 45-63-10
alt 29 ДЕК 2024
alt ГЛАВНОЕ ЗДАНИЕ
Интерактивный зал «Умная гостиная»
Главное здание

183038 г. Мурманск, ул. Коминтерна 13
+7 (8152) 45-63-10
info@artmmuseum.ru

Ср – Вс: 11:00 - 19:00
Пн – Вт: выходной
Кассы закрываются за
полчаса до окончания работы
музея

Купить билет

Проект предлагает посетителям самостоятельно изучить предметы фондового собрания Мурманского областного художественного музея, в том числе и те, которые никогда не покидали запасников.

Технологии дополненной реальности позволяют детально рассмотреть картины, погрузиться в мир изобразительного, декоративно-прикладного и народного искусства. Поиск информации возможен как через виды и жанры, так и через призму авторства.

Эта информация является эксклюзивной, доступ к ней возможен только в «Умной гостиной».

Кроме того, гости музея при помощи путеводителя могут больше узнать о продуктах музея. Например, о приложении-викторине «Кто художник?», прослушать аудиогид по постоянной экспозиции «Отечественное изобразительное искусство XVII-XXI веков», познакомиться с мультимедийным гидом Artefact, зайти на информационный портал, посвященный группе «Арктика» и многое другое.

Стоимость посещения

• Взрослые – 100 ₽