В главном здании музея состоялась экскурсия в рамках Всероссийской акции «День в музее российских кадет»

17 октября в рамках Всероссийской акции «День в музее российских кадет» состоялась экскурсия по выставке «Екатерина II. Путь к трону» из собрания Государственного исторического музея для учащихся в МБОУ "Кадетская школа города Мурманска".

Впервые акция была проведена в 2017 году при участии 577 музеев по инициативе Российского военно-исторического общества при поддержке Министерства культуры России с целью формирования уважительного отношения к российской культуре и продолжения лучших традиций русского офицерства, которое всегда было примером благородства, образованности, патриотизма и доблести.

Выставка открыта для посещения в главном здании Мурманского областного художественного музея до 27 октября.

Экскурсии проводятся по записи от 3-х человек.

Запись и дополнительная информация по телефону: 45-63-10

Возможна оплата по Пушкинской карте