Мероприятия, посвященные 108-летию города-героя Мурманска!

Серия мероприятий, посвященных 108-летию города-героя Мурманска для обучающихся начальной школы СОШ №37 и семейной аудитории состоялись в отделе музея «КВЦ Русского музея»!

На мероприятии «Гостиница «Арктика» – визитная карточка Мурманска», специалист музея рассказала об истории одного из самых старейших, высоких и известных зданий Мурманска.

На встрече гости музея увидели произведения художников и фотографов, в которых изображена гостиница в разные годы, посетили зал, в котором экспонируется выставка живописи и графики мурманского художника Николая Морозова.

В завершение мероприятия все создали в смешанной технике собственную гостиницу «Арктика»!

Для желающих посетить мероприятие «Гостиница «Арктика» – визитная карточка Мурманска», свяжитесь с нами по тел.: 99-43-57, 99-43-58