Мероприятие «Тепло осени», посвященное Дню пожилого человека, прошло в отделе народного искусства и ремесел

5 октября в отделе народного искусства и ремесел прошло мероприятие "Тепло осени", посвященное Дню пожилого человека.

В Доме ремёсел собрались мурманчанки творческие, интересующиеся, общительные.

Специалист Дома ремёсел провела для участников мероприятия экскурсию по выставке «Клуб ОК», где гости смогли полюбоваться изделиями мастеров клубных формирований Мурманской области.

В творческой части желающие выполнили брошь «Тюльпан» в технике лоскутного шитья под руководством Перепеч Ирины Владимировны, руководителя народного самодеятельного коллектива студии декоративно-прикладного творчества «Лоскутная сказка» МБУК «Междуреченский сельский дом культуры».

И хотя шитьё оказалось не простым, броши получились у всех.

Участники мероприятия остались довольны и отметили, что время пролетело незаметно.