Выставка живописи Марии Тюлюновой «Цветы и другие истории» с по

4 марта в главном здании Мурманского областного художественного музея состоится открытие выставки живописи Марии Тюлюновой «Цветы и другие истории».

Мария Владимировна Тюлюнова – живописец, художник декоративно-прикладного искусства, член Союза художников России.

Произведения художника наполнены яркими цветами и веселыми героями. Персонажи, написанные с чувством доброй иронии, они рождают исключительно позитивные и светлые эмоции у зрителей и почитателей таланта художника.

В экспозиции много, цвета, света и воздуха. Этот эффект усиливается тем, как свободно висят картины. Благодаря Марии, мы попадаем в особую атмосферу, можем познакомиться с каждым произведением лично… С Марией художественный музей знаком давно. Впервые работы художника были представлены в 1997 году на выставке «Заполярье». С тех пор Мария активно участвует в культурной жизни Мурманска и области.

Выставку можно посетить до 10 апреля 2022 года.