Военно-исторический кинофестиваль «Перерыв на кино»

❗❗❗5 и 11 февраля в 18:00 кинопоказы военно-исторического кинофестиваля «Перерыв на кино» состоятся ТОЛЬКО в режиме ОНЛАЙН в нашей группе ВК https://vk.com/murmanskmuseum❗❗❗

Фонд «Мост поколений» проводит всероссийский кинопоказ молодёжных фильмов о блокаде Ленинграда, приуроченный к 78-й Годовщине со Дня снятия блокады.

Всероссийская поддержка подобной инициативы к Годовщине снятия блокады — это прекрасная возможность для молодёжи вспомнить о тех, благодаря кому и какой ценой выстоял Ленинград. Молодёжный кинофестиваль короткого метра «Перерыв на кино» существует с 2014 года и его программа объединяет короткометражные фильмы на тему Второй Мировой и Великой Отечественной войны от детей, студентов киновузов и независимых режиссёров до 35 лет.

ПРОГРАММА КИНОПОКАЗА:

— «Ёлка в блокадном Ленинграде» (6+), игровой, 04.05»

— «Ленинградская молитва» (6+) анимационный, 06.35»

— «Девочка из блокадного Ленинграда» (6+), игровой 04.34»

— «Жить и не плакать» (6+) документальный, 08.38»

— «Война. Жизнь. Искусство» (6+) документальный, 12.16»

— «Блокадный хлеб» (6+) документальный, 04.25»

Общая длительность программы: 45 минут

Вход свободный!
Информация по телефонам: 99-43-57, 99-43-58

Масочный режим и социальная дистанция сохраняются.

#перерывнакино