В гостях у «Культурно-выставочного центра Русского музея»

19 января гостями отдела музея «Культурно-выставочный центр Русского музея» (здание филармонии, 2 этаж) стали молодые люди, посещающие отделение дневного пребывания молодых инвалидов!
Заведующий отделом Анна Юрьевна Ромашова познакомила всех гостей с музеем: кто-то был у нас впервые, кто-то нет. Молодые люди с удовольствием погрузились в презентацию, посвященную зиме, а после посетили выставку «Полярная ночь в творчестве мурманских художников», оценили самый большой зал музея, где экспонируется выставка «Костюмированный бал в Зимнем дворце. 1903 г.», и постоянную тактильную экспозицию музея «Скульптура 20-21 вв.»
В завершение встречи все создали уникальные «Портреты Зимы» в технике коллаж. От всей души благодарили за проведенное время в музее. Мы, в свою очередь, также благодарим всех пришедших за внимание к нашему музею, и всегда рады видеть у себя в гостях всех посетителей!