Узнайте, что такое графика

Приглашаем 24 марта в 15:00 в отдел музея «Культурно-выставочный центр Русского музея» (ул. Софьи Перовской д. 3, 2 этаж) на мероприятие с творческим заданием «Что такое графика?»

Вас ждут любопытные открытия в исследовании линий, штриховки и пятен, которые рождают тональные нюансы изображения. Графика неразрывно слита с искусством намёка, оставляющим зрителю пространство для воображения.

В чём различия между работой мастера-живописца и мастера-графика? Что такое уникальная и печатная графика? На эти и многие другие вопросы вы найдёте ответы на встрече, которая будет проходить в зале, где экспонируется выставка графики Татьяны Ковригиной.

Стоимость – 200 рублей.

Подробная информация и предварительная запись по телефонам обязательна: 99-43-57, 99-43-58.