Выставка «Заполярье-2022» с по
Сейчас

30 ноября в 17:00 в Мурманском областном художественном музее (г. Мурманск, ул. С. Перовской, д. 13, 2 этаж) состоится торжественное открытие выставки произведений художников Мурманской области «Заполярье-2022».

«Заполярье»  своеобразный творческий отчет мастеров изобразительного и декоративно-прикладного искусства Мурманской области за год.

В экспозицию войдут работы, прошедшие отбор выставочным комитетом: живопись, графика, декоративно-прикладное искусство  всего более ста работ. На выставке традиционно принимают участие как известные художники Мурманской области, так и начинающие.Выставку с большим нетерпением ждут все творческие люди города и области.

«Заполярье» — своеобразная историческая веха. Вместе с именитыми и известными мастерами молодые и талантливые авторы получают возможность представить свои произведения публике. Отличает вставку от многих других это – искренность, самобытность и, конечно же, местный колорит.

«Заполярье-2022» будет работать до 25 декабря 2022 года.