Тематическое мероприятие с мастер-классом «Встречи в музее»

13 января в 13:00 в главном здании Мурманского областного художественного музея (ул. Коминтерна, д. 13) состоится тематическое мероприятие с мастер-классом «Встречи в музее» для людей старшего поколения.

Изобразительное искусство отражает реальность при помощи визуальных образов, отождествляя собой разнообразие и множество сторон окружающего мира, идеи и чувства человека. Творчество является непосредственным способом познания и проявления себя и окружающего мира.

На мероприятии «Встречи в музее» вы познакомитесь с различными видами изобразительного искусства, посетите экскурсию по постоянной экспозиции Мурманского областного художественного музея, а также поучаствуете в интересном творческом задании, которое закрепит ваши знания!

Стоимость – 200 рублей
Количество мест ограничено