Региональный этап Международного конкурса-фестиваля декорати…

С февраля по март 2021 года в Доме культуры Ленинского округа г. Мурманска проходил региональный этап Международного конкурса-фестиваля декоративно-прикладного творчества «Пасхальное яйцо -2021».

Конкурс проходил очно. 🎨🖼Участниками были представлены работы в трёх основных номинациях:

1. «Умелец» — пасхальные яйца, выполненные в технике росписи, выжигания и резьбы по дереву.
2. «Творец» — пасхальные яйца, выполненные в технике аппликации, декупажа, квиллинга, работы из природных материалов.
3. «Вдохновение» — пасхальные яйца, выполненные в технике вышивки, бисероплетения.
4. «Фантазия» — пасхальные яйца, выполненные в технике макраме, вязания, лоскутной технике.

🌳Татьяна Владимировна Абрамова, руководитель клуба «Природа и творчество» отдела народного искусства и ремёсел Мурманского областного художественного музея, приняла участие в конкурсе и награждена дипломом II степени в номинации «Творец».

Участники клуба «Природа и творчество» направили свои работы на дистанционный этап конкурса🏆.

Международный этап пройдет в Сергиевом-Посаде.