Приглашаем записаться на курс по программе «Лоскутные фантаз…

На Руси издавна было распространено бережливое отношение к ткани. 📖Даже в «Домострое» мы можем найти информацию по сохранению остатков ткани и изготовлению из нее одежды и предметов быта ☝🏻
Изделия из лоскута, созданные в крестьянской среде, соединяли в себе как утилитарную, так и декоративную функцию.

В настоящее время лоскутное шитье не менее популярно и привлекает к себе внимание известных мастеров и дизайнеров. 🧵
🪡Всех, кто желает освоить технику лоскутного шитья приглашаем записаться на курс по программе «Лоскутные фантазии» к преподавателю Татьяне Михайловне Ишкараевой!

Татьяна Михайловна является лауреатом и призёром российских и международных конкурсов, руководителем клуба лоскутного шитья «Татьянин день».
На занятиях слушатели освоят техники и приемы лоскутного шитья.

Записаться на курс можно уже сейчас!
Телефоны для записи: 45-08-60, 45-08-38
Наш адрес: ул. Книповича 23А, Дом ремёсел🌳