Приглашаем в путешествие в сказку!

Приглашаем 26 марта в 13:00 семейную аудиторию на встречу семейного клуба выходного дня «Вместе в музей» на мероприятие «В гостях у Федоры Егоровны» из цикла «Путешествие в сказку»! Встреча будет проходить в отделе музея «Культурно-выставочный центр Русского музея» (здание филармонии, 2 этаж).

Встречи цикла проводятся в преддверии юбилейных дат написания или выпуска первых изданий книг известных русских и зарубежных писателей. Пришедшие гости узнают об истории создания сказок, биографию детского писателя, творческий путь автора, а также увидят книжные иллюстрации к сказкам Корнея Чуковского. В завершение – творческое занятие по созданию чашки.

Стоимость – 200 рублей

Подробная информация и предварительная запись по телефонам обязательна: 99-43-57, 99-43-58