Приглашаем на мастер-класс по изготовлению цветочного украше… с по

17 и 24 марта в 16.00 в главном здании Мурманского областного художественного музея (ул. Коминтерна д. 13) состоится мастер-класс по изготовлению цветочного украшения в технике «оплавленные лепестки» — «Прикосновение нежности».

Источником вдохновения для участников мастер-класса, послужит экспозиция «Длинная история свадебного платья» из цикла выставок «Простые вещи».

Образ невесты и свадебные церемонии во всех странах мира украшаю05/03/2022тся цветами и цветочными композициями. Белые, бледно-розовые и светло-голубые цветы всегда ассоциируются с нежными чувствами, юностью и весной. Используя капроновые и атласные ленты, участники мастер-класса создадут своё цветочное украшение для весеннего настроения.

Стоимость – 200 рублей с человека 12+

Количество мест ограничено