Приглашаем на курсы для самых маленьких

Курс «Умелые ручки»

Дом ремёсел приглашает детей 5-6 лет на курс по программе «Умелые ручки».

На занятиях курса дети будут обучаться: — рисованию (гуашью, акварелью, восковыми мелками, цветными карандашами и фломастерами); — лепке (из пластилина и керамической массы); — аппликации из цветной бумаги (предметная, сюжетная и декоративная).

Занятия проходят по средам с 17:30 до 18:30

Курс «Маленький ремесленник»

Приглашаем детей 7 – 12 лет на курс по программе «Маленький ремесленник».

На занятиях дети научатся различным видам народного творчества: — росписи по дереву (городецкая, мезенская, пермогорская, хохломская); — росписи по ткани (узелковый батик); — росписи по стеклу (посуда); — керамике (традиционные и современные направления); -лепке из соленого и ржаного теста; — народной лоскутной кукле; — лоскутному шитью; — вышивке традиционной (несчетной и счетной); — вышивке лентой; — бисероплетению; — плетению (из пряжи); — декоративному рисованию.

Занятия проходят по средам с 18:30 до 20:30

🤳Телефоны для записи: 45-08-60, 45-08-38 Наш адрес ул. Книповича 23А, Дом ремёсел