Приглашаем на экскурсию в Дом ремесел!

3 декабря 2021 года в 16:00 приглашаем в отдел народного искусства и ремёсел (Книповича, д.23 А) на экскурсию по 46-ой выставке любительского изобразительного и декоративно-прикладного искусства Мурманской области.

На экскурсии посетители познакомятся с народными художественным ремеслами, современными декоративно-прикладным и изобразительным искусством нашего края.

Выставка отражает приоритетные направления деятельности, которым отдают предпочтение мастера и самодеятельные художники Мурманской области. Традиционно выставка отличается жанровым и стилистическим разнообразием. В экспозиции представлены живописные полотна и графика, традиционные текстильные куклы, изделия, выполненные в различных техниках: роспись по ткани, лоскутное шитье, валяние из шерсти, вязание крючком и спицами, русская вышивка, резьба по дереву и др.

Обязательна предварительная запись по телефонам: 45-08-38; 45-08-60.