Подготовь подарок на 8 марта!

В преддверии весеннего праздника 8 марта все задумываются, как порадовать любимых женщин, и что им подарить. Очень хочется, чтобы подарок был искренним и оригинальным. Есть идея! Приглашаем 5 марта в 13.00 в отдел Мурманского областного художественного музея «Культурно-выставочный центр Русского музея» (Софьи Перовской д. 3, 2 этаж) на мастер-класс «Подарок маме. Роспись фарфора»

Предлагаем расписать фарфоровую чашечку или блюдечко. Сюжет рисунка, композицию, вы выбираете самостоятельно. Если необходимо, то делаете эскиз рисунка на бумаге, а потом переносите его на фарфор. Даже если вы не обладаете художественными способностями, наши сотрудники помогут создать свой неповторимый рисунок на фарфоре.

Перед практической частью мероприятия познакомим вас с историей и тайнами фарфора. Приходите, будет интересно!

Стоимость – 300 рублей 6+

Подробная информация и предварительная запись по телефонам обязательна: 99-43-57, 99-43-58