Открытое заседание народного самодеятельного коллектива клуб…

11 сентября в 13:00 в отделе народного искусства и ремесел (ул. Книповича, 23а) в рамках работы выставки «Школа ремесел приглашает…» состоится открытое заседание народного самодеятельного коллектива клуба «Лоскутное шитье».

Лоскутное шитьё давно стало самостоятельным видом декоративно-прикладного искусства.

Это творческий процесс, требующий воображения, интуиции, эмоционального самовыражения.

Лоскутное изделие, созданное своими руками, согревает, украшает и выражает индивидуальность. Из лоскутков можно сшить что угодно: подушки, коврики, прихватки, салфетки, грелки, скатерти, одеяла, куклы.

Приглашаем на встречу с мастерами Дома ремесел! Вы увидите уникальные авторские работы и узнаете, как с помощью обычной иголки, нитки и ткани искусные мастерицы создают настоящие шедевры лоскутного шитья!

Вход свободный.

Запись и информация по телефону: 45-08-60