ОНЛАЙН семинар для участников фестиваля «НаМОДнение… с по

📢 26 ноября состоится ОНЛАЙН семинар для участников фестиваля «НаМОДнение» и просто ценителей моды!

Принять участие может любой желающий!

🌻В этом году очень интересная программа!

В рамках семинара мы встретимся с Александрой Гапанович, которая расскажет нам о показе своей коллекции на «Mercedes-Benz Fashion Week Russia» в Москве, познакомимся с историей итальянской моды вместе с методистом по музейно-образовательной деятельности Русского музея Ю.В. Манискалко, станем участниками мастер-класса по созданию фактуры ткани вместе со старшим преподавателем кафедры искусств и дизайна Мурманского арктического государственного университета (МАГУ) Екатериной Базановой и студентами Института креативных индустрий и предпринимательства МАГУ и многое другое!

📌Программа семинара в прикреплённом файле.

❗Для участия в онлайн-встречах в Zoom необходимо пройти регистрацию, заполнив форму представленную ниже.
В день встречи мы вышлем Вам ссылку на подключение.

Информация по телефону: 47-74-62

Форма заявки: