Объявляется набор в проект «Сезоны современного искусства» в… с по

Проект «Сезоны современного искусства в Мурманском областном художественном музее» будет проходить в течение двух лет на двух площадках: главное здание музея и отдел «Культурно-выставочный центр Русского музея»

Проект включает в себя 3 этапа, в каждом из которых участники проекта будут принимать участие в различных встречах, на которых они будут изучать современное изобразительное искусство 20-21 веков, общаться с художниками, пробовать себя в различных творческих направлениях, проходить онлайн-курс.

Итогом станут работы участников проекта, которые будут представлены на итоговой выставке в Мурманском областном художественном музее на Всероссийской акции «Ночь музеев» в 2023 году.

К участию в проекте приглашаются молодые люди в возрасте от 18 до 35 лет без профессиональных навыков, вне зависимости от образования и рода деятельности.

Заявку и анкету и другие детали проекта вы можете найти в положении: ПОЛОЖЕНИЕ(скачать).

Заявки принимаются на почту: kvcrm@artmmuseum.ru

Фильм о проекте: