Мероприятие «Я художником родился»

Приглашаем 11 декабря в 13:00 в отдел музея «Культурно-выставочный центр Русского музея» (ул. Софьи Перовской д. 3, 2 этаж) всех желающих на мероприятие «Я художником родился», посвященное Международному дню художника!

«Каждый ребёнок художник, трудность в том, чтобы остаться художником, выйдя из детского возраста», сказал известный художник  Пабло Пикассо.

Все мы когда-то пробовали свои силы, взяв впервые в руки карандаш и кисти… Но художниками становятся немногие. Как стать настоящим художником? Что для этого нужно? Как работали художники давным-давно, и как пишут свои картины современные художники?

Обо всем этом и многом другом вы узнаете на мероприятии «Я художником родился»: вас ждут творческие эксперименты, игры, фотосессия и, конечно, создание своего собственного шедевра в технике «акварель» или «пастель».

Мероприятие будет проходить в зале, где экспонируется выставка «Заполярье-2022». Это уникальная возможность познакомиться с творчеством мурманских художников, увидеть красоту окружающего мира, и почувствовать себя настоящим художником!

Стоимость – 200 рублей
Предварительная запись обязательна: 99-43-57, 99-43-58

Лапин Михаил Викторович

Натюрморт в мастерской. 2001