Мероприятие «Сказочные герои русских народных сказок»

26 января в 15:00 приглашаем в отдел народного искусства и ремесел (ул. Книповича, 23а) на мероприятие с мастер-классом по изготовлению сувенира из шерстяных ниток «Сказочные герои русских народных сказок». (7+)

Сказки любят все — от мала до велика. «Что за прелесть эти сказки!» — говорил А. С. Пушкин. Сказки — это наши мудрые учителя. Они исподволь учат уму — разуму, подсказывают, как правильно поступать в различных ситуациях. Не случайно говорится: «Сказка — ложь, да в ней намёк, добрым молодцам урок».

На мероприятии вспомним о любимых  сказочных героях, поучаствуем в викторине «В гостях у сказки» и создадим интересный сувенир из шерстяных ниток своими руками.

Читайте сказки и творите вместе снами! Погружайтесь в увлекательный мир чудес и волшебства! Ждём Вас в Отделе народного искусства и ремёсел!

Стоимость – 200 рублей

Группа до 15 человек