Мероприятие «Сказки Александра Сергеевича Пушкина» из цикла …

Приглашаем 5 июня в 14:00 в отдел музея «КВЦ Русского музея» (ул. Софьи Перовской д. 3, 2 этаж) семейную аудиторию и учащихся начальных классов на мероприятие «Сказки Александра Сергеевича Пушкина» из цикла «Путешествие в сказку».

А вы читали сказки Александра Сергеевича Пушкина? Сказки Пушкина учат понимать жизнь, учат видеть добро и зло. В каждой сказке Александра Сергеевича живет мудрость русского народа. Они очень красивы и певучи и легко запоминаются.

Нашим гостям предлагаем принять участие в играх и викторинах, посвященных жизни, творчеству и сказкам великого русского писателя и поэта Александра Сергеевича Пушкина. Вы познакомитесь с художниками, которые иллюстрировали сказки Пушкина, попробуете себя в роли сказочных героев и создадите волшебный дуб, где живут герои сказок А.С. Пушкина.

Стоимость – 200 рублей
Предварительная запись обязательна