Мероприятие по выставке «Старая квартира» из собрания Мурман… с по
Сейчас

Приглашаем в отдел музея «Культурно-выставочный центр Русского музея» (здание филармонии, 2 этаж) на экскурсии и мероприятия по выставке «Старая квартира» из собрания Мурманского областного краеведческого музея!

На выставке воссоздан интерьер квартиры 1950-х годов, это образ собирательный и зажиточный. Представлены предметы интерьера – мебель и техника, подлинные предметы обихода – одежда, обувь, и посуда того времени.

На выставке проводим:

– экскурсии, на которых вы более подробно узнаете о предметах интерьера и быта;

– мероприятие для взрослой аудитории «Ключ в прошлое», где посетителей ждет рассказ о квартире, документальный фильм о жизни людей 1950-х годов, прослушивание замечательных советских песен этого времени, викторина «Как хорошо вы знаете эпоху СССР?»;

– для учащихся школ и семейной аудитории предлагаем познакомиться с квартирой, увидеть и узнать о самых интересных экспонатах, принять участие в мастер-классе «Лоскутное панно»

Информация и предварительная запись по телефонам: (815 2) 99-43-57 и (815 2) 99-43-58