Мероприятие «Искусство внутри нас. Картина за одно занятие»

11 декабря в 14:00 в главном здании Мурманского областного художественного музея (ул. Коминтерна, д. 13) состоится тематическое мероприятие с мастер-классом под руководством художницы Илоны Голуды «Искусство внутри нас. Картина за одно занятие».

Зима — чудесная пора года, обвораживает своей красотой и пейзажами. Снежный покров слепит, отражая солнечный свет, играя и переливаясь, словно миллионы бриллиантов. А вечером, когда солнце погружается за горизонт, все вокруг переливается множеством красок.

Успейте, запечатлеть всю красоту зимнего Мурманского пейзажа вместе с нами!

Илона Голуда – участница международных и всероссийских арт-проектов и фестивалей. Выпускница образовательного проекта художественного музея «Сезоны современного искусства». Резидент центра современного искусства. Участница ежегодных выставок художников Мурманска «Заполярье».

КАЖДЫЙ СМОЖЕТ СЕБЯ ПОЧУВСТВОВАТЬ В РОЛИ ХУДОЖНИКА!

ПРИГЛАШАЕМ И ВАС СОЗДАТЬ СВОЙ ШЕДЕВР НА ХОЛСТЕ ПОД РУКОВОДСТВОМ ХУДОЖНИЦЫ ИЛОНЫ ГОЛУДЫ!

Навык рисования не имеет значения, обучим с нуля! Все обязательно получится! Все расходные материалы предоставляют организаторы мероприятия.

Стоимость – 700 рублей (холст 30X40 входит в стоимость).

Количество мест ограничено.

Предварительная запись обязательна.