Мероприятие «Чебурашка, Дядя Федор и другие»

Приглашаем 10 декабря в 13:00 в отдел музея «Культурно-выставочный центр Русского музея» (ул. Софьи Перовской д. 3, 2 этаж) семейную аудиторию и обучающихся младших и средних классов на тематическое мероприятие «Чебурашка, Дядя Федор и другие», к 85-летию со дня рождения Эдуарда Успенского!

22 декабря празднует свой юбилей знаменитый детский писатель, сценарист мультфильмов о Чебурашке и крокодиле Гене, Простоквашино и Дяде Федоре, братьев-сыщиков Колобков, предприимчивого Жаб Жабыча Сковородкина и других.

Мероприятие посвящено творчеству известного детского писателя, чьи книги с удовольствием читают и дети, и взрослые, героям его книг. В завершение нашей встречи – мастер-класс «Рисуем Чебурашку».

Стоимость – 200 рублей
Предварительная запись обязательна: 99-43-57, 99-43-58