Мастер-класс «Зимний лоскуток волшебства»

29 января в 12:00 приглашаем в отдел народного искусства и ремесел (ул. Книповича, 23а) на мастер-класс по созданию композиции «Зимний лоскуток волшебства» в технике батика. (12+)

Каждый из нас в детстве мечтал стать волшебником. Если уж не на всю жизнь, то хотя бы на миг, на час, на день… Жизнь полна волшебства. Закройте глаза, и Вы почувствуете и увидите его вокруг себя, будете отражать его в ярких образах и рисунках.

Предлагаем Вам окунуться в мир ярких красок и создать декоративный зимний сюжет на ткани в технике ручной росписи, который в дальнейшем воплотится в композицию для живописного панно или яркого платка.

Приходите в Отдел народного искусства и ремёсел! И создайте свой маленький сюжет!

Стоимость – 300 рублей

Группа до 7 человек