«Легенды о ёлке». Тематическое мероприятие с мастер-классом с по

21 и 24 декабря в 16:00 в главном здании Мурманского областного художественного музея (ул. Коминтерна, д. 13) состоится новогоднее тематическое мероприятие с мастер-классом «Легенды о ёлке».

Все уже в ожидании чудес, ведь до Нового года остается не так уж много времени! Чтобы все прошло гладко в Новогоднюю ночь, к ней нужно как следует подготовиться.

Вспомним о самом главном украшении нового года и рождества, конечно же это зелёная ёлочка!

Сегодня сложно представить новогодний праздник без снега и ели. Но еще несколько столетий назад вечнозеленое дерево не было атрибутом Нового года.

На мероприятии мы узнаем легенду о елке, как она стала главным украшением зимних праздников, на мастер-классе изготовим ёлочные игрушки, поводим хоровод и загадаем самое заветное желание, которое обязательно сбудется!

Стоимость – 500 рублей.

Предварительная запись по телефону: (8152) 45-63-10