Конкурс детского рисунка по охране труда с по

Министерство труда и социального развития Мурманской области приглашает принять участие в региональном конкурсе детского рисунка по охране труда.

Конкурс проводится  в трёх основных номинациях:

• «Безопасный труд глазами детей» — рисунки на тему охраны труда и безопасности работников различных профессий и специальностей;
  • «Шаг в будущее» — рисунки на тему охраны труда и безопасности учащихся;
  • «Охрана труда в знаках и символах» — знак, символ, логотип, эмблема, оригинальный персонаж, герб, вымпел, отражающие понятия «безопасность труда», «охрана труда».

Конкурс проходит по двум возрастным группам: от 7 до 9 лет (включительно) и от 10 до 15 лет (включительно). Участие в конкурсе бесплатное.

Конкурсным жюри  определяется 1 победитель и 2 призёра по каждой основной номинации.

В 2021 году в Конкурсе приняли участие более 600 человек, из них 12 были удостоены званий победителей и призёров, а также награждены ценными подарками  от спонсоров: АО «Ковдорский горно-обогатительный комбинат», ПАО «Мурманский морской торговый порт», филиал «Техноавиа» в Мурманске, Кировский филиал АО «Апатит», АО «Кольская горно-металлургическая компания», АО «Олкон». Участники Конкурса получили сертификаты.

Более подробно с условиями конкурса можно ознакомиться по ссылке: https://minsoc.gov-murman.ru/newfiles/prikaz-128.pdf

Прием работ до 8 апреля 2022 года.