Концерт в КВЦ Русского музея!

Приглашаем 3 ноября в 16:00 в отдел музея «Культурно-выставочный центр Русского музея» (здание филармонии, 2 этаж)  на концерт студентов Мурманского колледжа искусств, посвященный Дню народного единства.

Концерт студентов Мурманского колледжа искусств «Мир искусства» будет проходить в зале, где экспонируется выставка живописных и графических работ из собрания Государственного Русского музея «Сергей Дягилев и его окружение». В концерте примут участие студенты специальностей «Хоровое дирижирование» и «Инструментальное исполнительство» по виду оркестровые духовые  и ударные инструменты.

В программе концерта вокальные произведения М. Глинки, Е. Чугунова, А. Рубинштейна, А. Горбунова, произведения русских и зарубежных композиторов для духовых инструментов (флейта, саксофон, труба, валторна)

Стоимость:

– 200 рублей —  взрослые