Художественный музей принял участие в круглом столе в рамках…

Мурманский областной художественный музей принял участие в круглом столе «Интеграция учреждений культуры в формирование туристического продукта в год экологически ответственного туризма», организованном в рамках Арктической лаборатории туризма.

Организатором мероприятия выступила Мурманская областная научная библиотека при поддержке Комитета по туризму Мурманской области и Туристского информационного центра Мурманской области.

Представители более 20 учреждений культуры рассказали о том, чем они могут быть интересны туристам, а также представителям туристической индустрии Мурманской области.

Мурманский областной художественный музей как площадку для сотрудничества с туристическими операторами представила специалист по связам с общественностью Арина Александровна Чубарь.

После блиц-докладов выступили представители туристического бизнеса.

В завершение состоялась деловая игра «Тематические выходные на Кольском», в рамках которой представители туристического бизнеса и учреждений культуры в игровой форме создали совместный туристический продукт.