Фотовыставка-конкурс «Один день в любимом городе»
с по
Архив
29 сентября с 11:00 в Мурманском областном художественном музее (Коминтерна, д. 13) начнет работу фотовыставка-конкурс «Один день в любимом городе».
Мы предложили всем желающим поделиться, снимками, сделанными в родном городе и тем самым признаться ему в любви!
У каждого из нас есть интересные фотографии Мурманска − любимые места отдыха в городе, снимки достопримечательностей, городские пейзажи, сюжетные композиции, портреты близких людей, сделанные в узнаваемых местах Мурманска. Ведь наш город интересен не только своей архитектурой, но и людьми, способными своей добротой и любовью к своей малой родине растопить вечную мерзлоту, и метровые слои снега, укутывающие наш Северный край большую часть года.
Для того, чтобы стать участником необходимо было до 27.09.2021 принести художественные фотографии любого жанра, выполненные в черно-белой или цветной печати, в формате не менее А4, на пенокартоне или пластике.
Победители фотовыставки будут награждены Дипломами и памятными подарками.
В период работы выставки будет проходить зрительское голосование, по итогам которого, определится победитель в номинации «Приз зрительских симпатий».
Выставка работает до 31 октября