Экскурсии в Доме ремесел с по

6 мая в 15:00, а также 7 мая в 17:00 приглашаем желающих на экскурсии по областной выставке лоскутного шитья «Лоскутная мозаика Заполярья»! На выставке свои изделия представили мастера и творческие коллективы Мурманской области, работающие в традиционных и современных техниках лоскутного шитья.

На сегодняшний день лоскутное шитье – это синтетическое искусство, вобравшее в себя многие виды дамского рукоделия, поэтому оно имеет безграничные возможности и неудержимо влечет к себе людей, наделенных творческой фантазией, вкусом и умелыми трудолюбивыми руками.

На выставке представлено все разнообразие лоскутного шитья: сюжетные и орнаментальные панно, одеяла, подушки, сумки, предметы одежды, игрушки.

Стоимость экскурсии:
Взрослые: 170 руб. с человека.
Студенты, пенсионеры: 140 руб. с человека.
Дети: 50 руб. с человека.
Сопровождающие учебных групп — бесплатно.

Необходима предварительная запись по телефонам: 45-08-60, 45-08-38.

Ждем вас по адресу: ул. Книповича, 23а, Дом ремесел.