День инклюзии в КВЦ Русского музея с по
Скоро!

Приглашаем 1, 2, 3 декабря в 12:00 в отдел музея «Культурно-выставочный центр Русского музея» (здание филармонии, 2 этаж) посетителей с ограниченными возможностями здоровья, их семьи и всех заинтересованных людей на бесплатное мероприятие «Музей для всех!» в рамках Всероссийской акции «День инклюзии»!

Задача акции – привлечь внимание широкой общественности к значимости равноправного участия всех людей в культурной жизни. В этот день музеи приглашают всех тех, кто поддерживает развитие инклюзии в нашей стране.

Приглашаем посетителей с ограниченными возможностями здоровья, их семьи и всех заинтересованных людей принять участие в мероприятии с творческим заданием «День скульптуры в музее»

Вход свободный!

Информация и предварительная запись по телефонам обязательна: (815 2) 99-43-57 и (815 2) 99-43-58