Благодарность за поддержку XIII международного кинофестиваля…

На торжественном открытии выставки «Г.А.В. Траугот» известный мурманский ведущий, а также исполнительный директор Международного кинофестиваля «Северный Характер» Юрий Аркадьевич Ерофеев от имени Президента кинофестиваля Светланы Солдатовой вручил благодарственные письма директору музея Ольге Александровне Евтюковой и ведущему методисту отдела музея «Культурно-выставочный центр Русского музея» Колатаеву Дмитрию.

«Стоит ли говорить, что каждый из нас с особым чувством приходит на площадки Мурманского областного художественного музея. Приходит как к себе домой, приходит как к близкому другу, приходит чтобы сделать открытие, встретиться и пообщаться с искусством… Кинофестивалю 13 лет! Нашему любимому Мурманскому областному художественному музею 32 года. Мы помладше конечно. Но с самого первого фестиваля мы очень сдружились. Не было ни одного фестиваля, чтобы мы не показывали фильмы в стенах музея» — рассказал Юрий Аркадьевич.

Вместе с благодарственным письмом Юрий Аркадьевич вручил символ кинофестиваля – керосиновую лампу!

Благодарим Фестиваль за подарки! 💛 До встречи в следующем году!