Авторский лекторий «Цветы, цветы, цветы…!» с по

Приглашаем 8 апреля в 17:30 в отдел Мурманского областного художественного музея «Культурно-выставочный центр Русского музея» (ул. Софьи Перовской д. 3, 2 этаж) на первую встречу авторского лектория «Цветы, цветы, цветы…!».

Лекция «История искусственных цветов», которую проведет заведующий отделом музея «КВЦ Русского музея» Анна Юрьевна Ромашова, будет интересна семейной, взрослой аудитории, а также школьникам.

Узнаем, где и когда появились первые искусственные цветы, способы изготовления искусственных цветов в разные исторические эпохи в разных странах, поговорим о том, что цветы способны выразить множество символов и эмоций.

Лекторий состоит из четырех встреч:

• «История искусственных цветов» (8 и 22 апреля в 17:30).
  • «Цветочный декор в костюмах разных эпох» (15 и 29 апреля в 17:30).

Стоимость – 100 рублей.
Подробная информация и предварительная запись по телефонам обязательна: 99-43-57, 99-43-58.

Поляков Аркадий Рудольфович. Род. 1973
Изборск. 2015