Культурный субботник с по

Приглашаем волонтеров принять участие в акции «Всероссийский день заботы о памятниках истории и культуры».

18 апреля в 15:00 возле главного здания Мурманского областного художественного музея (ул. Коминтерна д. 13) состоится субботник, приуроченный к Международному дню заботы о памятниках истории и культуры.

Присоединиться к акции могут все желающие.

Участники получат уникальную возможность бесплатно посетить экскурсию, на которой познакомятся с историей здания Мурманского областного художественного музея. Акция направлена на популяризацию бережного отношения к историческому и культурному наследию путем проведения массовых субботников объектов культурного наследия. Чтобы присоединиться к культурному субботнику, вам необходимо написать нам в личные сообщения в группе во ВКонтакте.

Необходимый инвентарь будет предоставлен!

Организаторами выступают: Министерство культуры Российской Федерации, ФГБУК «Центр культурных стратегий и проектного управления», ассоциация волонтерских центров, Всероссийское общество охраны памятников истории и культуры, Всероссийское общественное объединение «Волонтеры культуры».