Юбилейная выставка работ членов фотоклуба «Сейд» с по

С 4 января в Мурманском областном художественном музее работает выставка работ членов фотоклуба «Сейд» (Апатиты).
Первый раз фотоклуб «Сейд» собрался 4 февраля 2002 года, и уже 15 лет он занимается пропагандой и популяризацией фотоискусства в нашем регионе. Клуб объединил любителей фотографии разных уровней подготовки, однако большинство его членов так или иначе связаны с фотографией профессионально. В основной состав фотоклуба «Сейд» со дня его основания входят трое фотографов: Николай Смоляк (председатель); Сергей Хитров — фотокорреспондент газеты «Хибинский вестник»; Татьяна Кузьмина — в прошлом фотокорреспондент, уже двадцать лет руководитель детской фотостудии «Ракорд» при Центре юных техников в Апатитах.
Выставка будет работать до 12 февраля
Вход свободный.