Выставка «Живопись Алексея Попова-Правокумского». Санкт-Пете… с по

28 сентября 2017 года в 17:00 в Культурно-выставочном центре Русского музея (ул. Софьи Перовской, д. 3, II этаж) состоится торжественное открытие выставки живописи петербургского художника Алексея Попова-Правокумского, члена Санкт-Петербургского Творческого Союза художников, сотрудника академического Мариинского театра оперы и балета.

В экспозиции будет представлено около 30 произведений художника в жанрах пейзажа и натюрморта.

В своём творчестве Алексей Попов-Правокумский находит вдохновение в природе и стремится передать настроение и мироощущение в своих картинах, напомнить зрителю о простых и радостных впечатлениях. Художника привлекает красота жизни в пространстве, разумно и гармонично организованном, состояние тишины и умиротворённости.

Выставка будет работать до 29 октября 2017 года.