Выставка-конкурс «Один день в любимом городе» с по
Сейчас

4 сентября 2019 года в главном здании Мурманского областного художественного музея начнет работу выставка-конкурс «Один день в любимом городе» (г. Мурманск, ул. Коминтерна, д.13)

Принять участие в фотовыставке могли все желающие фотолюбители, проживающие в Мурманске и области в возрасте от 14 лет.

Для того, чтобы стать участником необходимо было до 01.09.2019 принести художественные фотографии любого жанра, выполненные в черно-белой или цветной печати, в формате не менее А-4, на пенокартоне или пластике.

Представленные фотографии раскрывают основную тему выставки и представляют сюжеты из истории жизни любого любимого города, рассказывают о его достопримечательностях разных лет.

Подведение итогов конкурса состоится в Мурманском областном художественном музее в ходе акции «Ночь искусств — 2019». Победители фотовыставки будут награждены Дипломами и памятными подарками. Также в период работы выставки будет проходить зрительское голосование, по итогам которого, определится победитель в номинации «Приз зрительских симпатий».

Кроме того, учреждена номинация на лучшую работу, посвященную городу Мурманску.