Выставка-конкурс «Наша Победа» с по

Приглашаем ребят от 7 до 15 лет принять участие в выставке-конкурсе «Наша Победа»!

Выставка-конкурс «Наша Победа» (далее Конкурс) приурочен к празднованию 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов.

Конкурс проводится в целях сохранения памяти о героическом прошлом нашей страны и патриотического воспитания молодого поколения, а также с целью формирования устойчивого интереса к изучению истории родного города, истории своей семьи.

В конкурсе принимают участие:
— учащиеся ДХШ и ДШИ г. Мурманска и Мурманской области;
— творческие коллективы кружков и студий изобразительного искусства г. Мурманска

Конкурс проводится по двум номинациям: живопись, графика.

В работах должны быть отражены следующие темы:

— «Я помню! Я горжусь!»

— «Город-герой Мурманск»

— «Мы за мир!»

В каждом учебном учреждении должен пройти предварительный отбор работ для участия в конкурсе. На конкурс принимается по 1 (одной) работе от каждого участника, не более 10 (десяти) работ от учреждения.

Доставка работ в электронном виде по адресу kvcrm@artmmuseum.ru осуществляется с 28.11.2020 по 31.03.2021 года

Работы должны быть фактически доставлены до 20 апреля 2021 года до 18.00 по адресу: г. Мурманск, улица Софьи Перовской, дом 3 (здание филармонии, 2 этаж)

Информация по телефонам: 99-43-57, 99-43-58
Подробности в положении: СКАЧАТЬ ПОЛОЖЕНИЕ