Выставка-конкурс «Мои встречи с художественным музеем» с по

Мурманский областной художественный музей предлагает всем желающим принять участие в выставке-конкурсе «Мои встречи с художественным музеем», которая состоится в отделе «Культурно-выставочный центр Русского музея» (ул. С. Перовской, д.3, 2 этаж) в период с 03 января 2020 по 19 января 2020 года!

Условия участия просты!

Необходимо в срок до 23 декабря 2019 года принести художественные фотографии любого жанра, выполненные в черно-белой или цветной печати формата не менее А3. Содержание работ может демонстрировать разные стороны жизни Мурманского областного художественного музея. Фотографии могут быть посвящены ярким музейным событиям, впечатлениям, полученным после посещения художественных экспозиций музея. Авторы имеют возможность создать галерею портретов, в которой будут представлены посетители или сотрудники музея.

Подведение итогов конкурса состоится 17 января 2020 года в 15.00 в отделе Мурманского областного художественного музея «Культурно-выставочный центр Русского музея».

Справки по телефону: 47-74-62
Творческие работы приносить по адресу: г. Мурманск, ул. Коминтерна, д.13.