Выставка из собрания Государственного Русского музея «Пригла… с по

Дорогие друзья!

2 года назад, 8 сентября 2017 года, открылся отдел Мурманского областного художественного музея «Культурно-выставочный центр Русского музея» (здание филармонии, II этаж)!

За два года работы в Культурно-выставочном центре в Мурманске с успехом прошли две выставки из собрания Русского музея «Красный. Живопись, народное и декоративно-прикладное искусство» и «Три великих портретиста. Рокотов, Левицкий, Боровиковский». Специалистами Русского музея были проведены мастер-классы, лекции, консультации, методические занятия, в том числе в режиме видеоконференцсвязи.

20 сентября 2019 года в 17:00 состоится торжественное открытие выставки из собрания Государственного Русского музея «Приглашение к обеду»!

Мы всегда рады видеть посетителей в нашем музее на экскурсиях, мастер-классах, лекциях, творческих встречах, занятиях по музейно-педагогической программе «Здравствуй, музей!» и других мероприятиях!

До встречи!)