Выставка детского рисунка «Наша Победа» с по
Сейчас

5 мая в 17.00 в отделе «Культурно-выставочный центр Русского музея» Мурманского областного художественного музея (С. Перовской, д.3, 2 этаж) состоится открытие выставки «Наша Победа», приуроченной к празднованию 76-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов.

В выставке-конкурсе творческих работ принимали участие обучающиеся детских художественных школ и школ искусств Мурманской области, творческие коллективы кружков и студий изобразительного искусства г. Мурманска в возрасте от 7 до 15 лет.

Конкурс проводился по двум номинациям: живопись, графика по темам: «Я помню! Я горжусь!», «Город-герой Мурманск» и «Мы за мир!». Всего на конкурс было представлено более 100 работ из 17 учреждений дополнительного образования из городов Мурманска, Североморска, Кандалакши, Кировска, Мончегорска, Колы и поселка Мурмаши Кольского района.

На выставке в отделе «Культурно-выставочный центр Русского музея» будут представлены 18 работ-победителей, авторы которых будут отмечены памятными дипломами.

Посетить экспозицию можно до 27 июня 2021 года.

Выставка детского рисунка «Наша Победа»