Выходные в КВЦ Русского музея! с по
Скоро!

26 и 27 июня в 14:00 в отделе музея «Культурно-выставочный центр Русского музея» (здание филармонии, 2 этаж) состоится занятие клуба выходного дня «Вместе в музей». Музейное мероприятие будет посвящено фарфоровой пластике.

Мероприятие состоится на выставке «Друг сердечный…» из собрания Тверской областной картинной галереи.

На уроке ребята узнают все тайны фарфора, историю создания китайского, майсенского и русского фарфора. Соприкоснутся с интересными образами героев выставки «Друг сердечный…», с уникальными работами мастеров художественного фарфора Тверского края. В завершение – творческое занятие по росписи бумажной тарелки.

Информация и предварительная запись по телефонам: (815 2) 99-43-57 и (815 2) 99-43-58

Стоимость – 200 рублей с человека