Всероссийская акция «Музей для всех! День инклюзии» с по

1 декабря 2019 года состоится масштабная Всероссийская акция «Музей для всех! День инклюзии», целью которой является привлечение внимания общественности к значимости равноправного участия всех людей в культурной жизни. В этот день люди с инвалидностью, их семьи и все заинтересованные участники смогут принять участие в инклюзивных мероприятиях музеев по всей стране.

Мурманский областной художественный музей (отдел «Культурно-выставочный центр Русского музея», здание филармонии, 2 этаж) приглашает посетителей с ограниченными возможностями здоровья, их семьи и всех заинтересованных людей принять участие в мероприятиях музея:

13:00 — экскурсия по выставкам: «Живопись Василия Крайнева», «Живопись Андрея Яковлева», и творческое задание «Зимний пейзаж». Техника сухая пастель

Подробности по телефонам: 99-43-57, 99-43-58