Викторина «Земля под северным сиянием» начинается! с по

10 мая 2020 года в 12.00 в отделе народного искусства и ремесел Мурманского областного художественного музея начинается областная дистанционная викторина «Земля под северным сиянием», посвященная 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Викторина состоит из двух частей. В первую часть включены вопросы о достопримечательностях в Мурманской области, которые символизируют подвиги наших земляков  в годы Великой Отечественной войны.Вторую часть составляют вопросы о жизни коренных народов Севера саами.Принять участие в Викторине приглашаются обучающиеся учреждений культуры и образования Мурманской области в возрасте от 7 до 16 лет.

Необходимо скачать вопросы викторины и бланк ответов ниже, отметить ответы в бланке знаком «+» и направить по адресу электронной почты onir@artmmuseum.ru. В поле «Тема» электронного письма необходимо указать «Земля под северным сиянием».

В случае равенства суммы баллов, полученных двумя или несколькими участниками, преимущество отдается автору, отправившему ответы ранее по времени.

Работа над заданиями завершается 15 мая 2020 года в 16.00. Ответы, поступившие позднее 16.00 15 мая, а также с нарушением требований, не рассматриваются.

Желаем всем удачи!

Бланк ответов (скачать)