Викторина «Земля под северным сиянием» начинается!

С целью духовно-нравственного воспитания детей и молодежи на традициях русской культуры, развития интереса детей и молодежи к изучению истории родного края с 03 по 08 мая 2018 года в отделе народного искусства и ремесел состоится областная дистанционная викторина «Земля под северным сиянием», посвященная 80-летию Мурманской области.

В Викторине будут включены вопросы, связанные с истоками народного искусства и развитием художественных ремесел в настоящее время на Кольской земле.

Принять участие в Викторине приглашаются обучающиеся объединений, кружков и студий изобразительного и декоративно-прикладного искусства учреждений культуры и образования Мурманской области в возрасте от 9 до 15 лет.

Награждение победителей состоится 19 мая 2018 года в 17.00 в рамках Всероссийской акции «Ночь музеев» в отделе народного искусства и ремесел Мурманского областного художественного музея по адресу: г. Мурманск, ул. Книповича, 23 а, Дом ремесел.

>>СКАЧАТЬ ЗАДАНИЯ<<