Викторина «Земля под северным сиянием» с по
Сейчас

С 22 по 30 апреля 2019 года в отделе народного искусства и ремесел состоится областная дистанционная викторина «Земля под северным сиянием».

В этом году Викторина проводится в рамках Года театра в России. Содержание Викторины посвящено развитию театрального искусства в Мурманской области.

Принять участие в Викторине приглашаются обучающиеся, участники объединений, кружков и студий изобразительного и декоративно-прикладного искусства учреждений культуры и образования Мурманской области в возрасте от 9 до 15 лет.

Вопросы Викторины будут размещены 22 апреля 2019 года в 12.00 на официальном сайте Мурманского областного художественного музея: www.artmmuseum.ru в разделе «Новости». Работа над заданиями завершается 30 апреля 2019 года в 16.00.

Ответы Викторины необходимо направить по адресу электронной почты: onir@artmmuseum.ru.

Коллективные ответы не принимаются.

Награждение победителей состоится 18 мая 2019 года в 17.00 в рамках Всероссийской акции «Ночь музеев» в отделе народного искусства и ремесел Мурманского областного художественного музея по адресу: г. Мурманск, ул. Книповича, 23 а, Дом ремесел.

ПОЛОЖЕНИЕ (скачать)